Материалы по профилактике асоциального поведения

• Использование потенциала видеосредств при планировании работы по обеспечению психолого – педагогического сопровождения и психологической безопасности субъектов воспитательного процесса.

• «Роль психологической службы школы по обеспечению психологической безопасности участников образовательного процесса».

• «Осознание и преодоление созависимости. Работа с созависимыми взрослыми как профилактика зависимого поведения детей».

• «Загляни в свою душу»

• «Конфликты в период обучения ребёнка в школе. Так ли все ужасно?»

• «Роль значимых взрослых в профилактике употребления ПАВ.»

• Материалы согласно письму Министерства образования и науки РФ от 26.06.2018г. № 07-3760 "О направлении информации"

• Презентация №1 "Асоциальность и антисоциальность".

• Презентация №2 "О работе психолого-педагогической службы с девиантными детьми".

• Презентация №3 "Система здоровьесберегающей деятельности в школе".

• Презентация №4 к собранию для родителей обучающихся 8-11 классов. Тема: «Актуальные вопросы профилактики употребления психоактивных веществ. Роль семьи».