Обучающимся школы стипендии не предоставляются

В рамках "Доступное питание", финансируемой общественным движением г.Кстово "Город для горожан", обучающимся из социально незащищенных семей и семей группы риска предоставляется одноразовое горячее (бесплатное) питание. Ответственным за организацию питания детей данной категории назначена социальный педагог Кочеткова Лидия Алексеевна. Контактный телефон: 2-77-38

Бесплатное двухразовое питание предоставляется обучающимся, реализующим адаптированные основные образовательные программы, в количестве 92 человек.

1. Ежегодно обучающимся 4-х классов, завершивших учебный год на «4» и «5», опекаемым обучающимся, завершившим учебный год на «4» и «5», депутатом округа и администрацией города выдаются премии и стипендии.

2. Организатор  питания (ООО «ОТП «Народный»») предоставляет горячее бесплатное питание обучающимся, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, из семей группы риска, а также из семей участников СВО. Всего в течение 2022-2023 учебного года бесплатное питание получают 18 обучающихся.

3. Обучающимся с ОВЗ, из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и семей группы риска  предоставляются при содействии  Учредителя и Управления социальной защиты населения бесплатные путевки на отдых в детских оздоровительных центрах в течение школьных каникул. Ежегодно в среднем отдыхают более 100 человек.