Вакантные места для приема (перевода)

Данные на 22.11.2023

Количество вакантных мест

Нет

Основная образовательная программа среднего общего образования

Нет

Согласно СП.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требований к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» , утвержденных Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 № 28 (раздел 3, п.3.4.14.),  «количество обучающихся в классе определяется исходя из расчета соблюдения нормы площади на одного обучающегося,  соблюдении требований к расстановке мебели в учебных кабинетах… не менее 2,5 кв.м. на одного  обучающегося при фронтальных формах занятий».

Площади учебных кабинетов в МАОУ СШ №6 составляют  в среднем  50 кв.м. Следовательно, предельная наполняемость в классе должна быть  20 человек.