• Программа деятельности гражданско-патриотического лагеря с дневным пребыванием «Русские витязи» «Главное - быть Человеком!»

Направление программы №1

В первый день воспитанники лагеря попадают на киностудию «Калейдоскоп чудес»,

где их встречает Фея Киностудии.

Каждый отряд стал съемочной группой, а классная комната – павильоном для съёмок.

1 отряд

2 отряд

3 отряд

4 отряд

5 отряд

Главный режиссер киностудии приступает к съемке своего фильма о самом важном

Все съемочные группы подхватывают эстафету и снимают первую сцену фильма о важности живого общения.

На киностудии «Калейдоскоп чудес» проходил кинофестиваль. На фестиваль приехали важные знаменитые гости – герои фильмов и мультфильмов.

Режиссер снимает новую сцену фильма о важности богатства.

А съемочные группы ребят показали в своих фильмах важность нематериальных ценностей, о том, что за деньги не купишь.

Ребята подготовили друг для друга пожелания тех ценностей, которые за деньги не купишь, и собрали их в волшебный «Мешок богатств».

Экологический квест

Новая сцена фильма режиссера о важности успеха, результата.

Съемочные группы считают важным показать важность не только результата, но и самого процесса. Ребята подготовили коллажи о том, как проходит их день в лагере.
Новая сцена фильма режиссера о важности успеха, результата.

Художественная школа

Вертушка

Съемочный процесс: день за днем

Накануне дня памяти в гости к ребятам приходили ветераны.

Каждый день в отрядах заканчивался «свечкой»