Структура и органы управления МАОУ СШ №6

• Уставом МАОУ СШ №6 (часть 4 пункт 35) установлено:

- Единоличным исполнительным органом Управления является директор Учреждения.

- Коллегиальными органами управления Учреждения являются

общее собрание работников, педагогический совет, наблюдательный совет.

Структурные подразделения:

• Отдел психолого-педагогического сопровождения

-  руководитель Махова Вероника Николаевна, педагог-психолог (т. 8-83145-2-74-38).

• Служба примирения

• Муниципальный ресурсный центр (по трем направлениям)

- духовно-нравственного развития и воспитания личность - руководитель Орлова Ольга Алексеевна, учитель (т. 8-83145-2-77-38);

- гражданско-патриотического воспитания и развития личности - руководитель Гуляева Татьяна Николаевна, заместитель директора (т. 8-83145-2-74-38);

- психолого-педагогического сопровождения участников ОП - руководитель Махова Вероника Николаевна, педагог-психолог (т. 8-83145-2-74-38).

• Отдел охраны труда

- руководитель Волкова Ирина Леонидовна, специалист по охране труда (т. 8-83145-2-58-69).

• Библиотека

- заведующая библиотекой Кузьмина Татьяна Константиновна, педагог - библиотекарь (т. 8-83145-2-77-38).

• Бухгалтерия

- главный бухгалтер Водянова Алёна Анатольевна (т. 8-83145-2-51-22).

Все структурные подразделения и службы расположены в здании МАОУ СШ №6 по адресу: Нижегородская область, г.Кстово, ул.Чванова, д.15.

Адрес сайта:  school6-Kstovo.ru

Локальные акты, регламентирующие деятельность отдельных структурных подразделений.

• Положение о муниципальном ресурсном центре

• Положение об отделе ППС ОП

• Положение о библиотеке школы

• Положение о школьной службе примерения